РЕЖИМ РАБОТЫ:  9.00 - 18.00 ПН - ПТ СБ, ВС - выходные дни
Оплата Доставка

Ethernet в оптику

  • Отображение каталога:
Позиций на странице:  
Производитель
ЦЕНА,
Фото
Модель
Фирма
Описание
Цена
EKI-3541S-ST EKI-3541S-ST Advantech 10/100T(X) TO SINGLE FIBER MEDIA CONVER
183.45 $
Купить
EKI-3541M-ST EKI-3541M-ST Advantech 10/100T(X) TO MULTI FIBER MEDIA CONVERT
170.70 $
Купить
CSM-200-1218 CSM-200-1218 MOXA Модуль-конвертер 10/100Base-TX в 100Base-Fx. SC single-mode. Slide-in.
339.60 $
Купить
CSM-200-1214 CSM-200-1214 MOXA Модуль-конвертер 10/100Base-TX в 100Base-Fx. SC Multi mode. Slide-in. По запросу
CSM-200-1213 CSM-200-1213 MOXA Модуль-конвертер 10/100Base-TX в 100Base-Fx. ST Multi mode. Slide-in. По запросу
IMC-P101-S-ST-T IMC-P101-S-ST-T MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/ST (Single Mode), с расширенным диапазоном рабочих температур.
724.54 $
Купить
IMC-P101-S-ST IMC-P101-S-ST MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/ST (Single Mode).
569.70 $
Купить
IMC-P101-S-SC-T IMC-P101-S-SC-T MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), с расширенным диапазоном рабочих температур.
710.10 $
Купить
IMC-P101-S-SC IMC-P101-S-SC MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode).
569.70 $
Купить
IMC-P101-M-ST-T IMC-P101-M-ST-T MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/ST(Multi Mode), с расширенным диапазоном рабочих температур.
587.70 $
Купить
IMC-P101-M-ST IMC-P101-M-ST MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/ST(Multi Mode).
481.53 $
Купить
IMC-P101-M-SC-T IMC-P101-M-SC-T MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC(Multi Mode), с расширенным диапазоном рабочих температур.
587.70 $
Купить
IMC-P101-M-SC IMC-P101-M-SC MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC(Multi Mode).
481.53 $
Купить
IMC-21A-S-SC-T IMC-21A-S-SC-T MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, металлический корпус, с расширенным диапазоном рабочих температур.
348.09 $
Купить
IMC-21A-S-SC IMC-21A-S-SC MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, металлический корпус.
267.30 $
Купить
IMC-21A-M-ST-T IMC-21A-M-ST-T MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST, металлический корпус, с расширенным диапазоном рабочих температур.
234.90 $
Купить
IMC-21A-M-ST IMC-21A-M-ST MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST, металлический корпус.
189.90 $
Купить
IMC-21A-M-SC-T IMC-21A-M-SC-T MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC, металлический корпус, с расширенным диапазоном рабочих температур.
234.90 $
Купить
IMC-101-S-SC-80-T IMC-101-S-SC-80-T MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), максимальная дальность передачи данных 80км, с расширенным диапазоном рабочих температур.
1380.55 $
Купить
IMC-101-S-SC-80 IMC-101-S-SC-80 MOXA Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode), максимальная дальность передачи данных 80км.
1319.98 $
Купить